Марат Алмашов

Гугл хром не загружает видео.

Гугл хром перестал загружать видео с youtube. vkontakte, пишет что не удалось загрузить плагин. обновила сам хром и adobe flash все равно не помогает. переходить на другой браузер не очень хочется так как привыкла к хрому. возможно кто-то знает как решить эту проблему, все что нашла в поиске гугла не помогло.

старый хром удаляла и новый устанавливала.

проблема решена, помогла вот эта статья http://habrahabr.ru/post/148591/

Ольга Чебыкина

у меня все норома

Андрей Гроздов

кэш и историю очисти вроде помогает)))

Milena

Удали старый хром и установи новый

Андрей Щипилов

установите новый гугл хром тогда все будет ОК