Юлия Студеникина

У меня на компе не работают одноклассники в гугл хроме, просто не загружаются. но они открываются только в опере.

Как сделать, чтобы они работали? Может настройки нарушены или вирус? Гугл хром уже переустанавливали, но всё равно одноклассники не загружаются. Помогите.

Ольсен Рубина

попробуйте так. 1очистить куки, кеш и историю хрома и снять птичку с защиты от вред по.