Ttytuj

как только комп загружается, гугл хром сам кидает на не известный сайт

браузер ( опера ) все время в начале работы кидает на неизвестный сайт . как только комп загружается, Гугл хром сам по себе включается и кидает на этот сайт . как решить проблему? это вирус? сайт что-то типа: маинкрафтинг. ру . я когда-то там маин качал

Юляшка Листопадова

Зайди в пуск - все программы - автозагрузка и удали оттуда файл который за это отвечает

Вячеслав Павлов

Поставь так

для начала.

Андрей Анисимов

легче всего сделать откат системы.
пуск/все программы/обслуживание/восстановление/выберите точку по дате, когда этой дряни еще не было.