Дмитрий Меркулов

Закладки гугл хрома храняться на компе или на сервере?

Синхронизировать с аккаунтом не хочу, в прошлый раз нихера не вышло, закладки на сервере висят а достать я их оттуда не могу, если я просто скопирую папку Default, и вставлю обратно в хром после того как снесу винду, закладки появятся? или обязательно с аккаунтом синхронизировать? (вин7)

Elvisa Suleymanova

закладки храняться на компе но их же можно и архивироватьв файл NTML

Юля Кондратьева

а что нельзя в гугле как в опере тупо сохранить закладки в файл на жесткий диск компа, а потом считать чтоб они появились? посомтри, я просто не знаю. в опере можно