Сергей

где хранятся закладки Гугл Хром

Сгорел комп, а на винчестере осталась вся информация. Где на нем находятся закладки Хрома и Яндекс браузера? В какой папке их найти, чтобы перенести?

Владимир

они хранятся в аккаунте (на сайте) - по идее! если аккаунта нет - значит где то в TEMP

Гу
Гуис

в настройках. нажмите на три полоски в правом верхнем углу

Марат

У гугл-хром ещё иногда в профиле gmail данные хранятся и их можно восстановить залогонившись в почту через настройки браузера.