Jamshed Hamzaev

Какой файл хранит открытые вкладки (не закладки) в гугл хроме.

. Чтобы после установки браузера в другой винде я заменила этот файл в папке браузера и открылись все окна, которые у меня сейчас открываются при запуске хрома

Вадим Шабанов

проще создать одноразовую запись и синхронизировать по необходимости, чем каждый раз искать эти файлы