Сергей Руденко

Восстановление вкладок в Гугл Хром при открытии.

Ранбше у меня было так: открой несколько вкладок, закрою Гугл Хром, снова открою- все вкладки, которые были открыты, восстановлены. Сейчас всё пропало из- за какой- то ссылки друга-_- Помогите вернуть всё обратно)

Мария Писарева

chrome://settings/
Ставь точку на "Продолжать с того же места" и будет тебе счастье. А так, реально, прежде чем спрашивать что-нибудь, попробуй посмотреть и найти сам.