Дмитрий Чубов

помогите с гугл хром

я недавно переустановил винду установил все программы дрова и гугл хром. .
чижу в гугле и цп у меня перегружается вот есть фотография.
открыто всего 2 вкладки а цп пишет что типа хрома включенно около 10 и больше ставит. до переустановки винды такого не было

напрягает моросит комп при просмотре видео и т. д.
дрова вроде все на карту есть файлового менеджера нет

живой поиск отключен. .
может проле в флеш плеере? щас фотку покажу

Вячеслав Терехов

и это вас напрягает? а как и на чем отражается это? может твой компьютер об угол пора?

Ярослава

В гугл хроме есть свой диспетчер задач. Посмотрите в нём - скорее всего это исользуются какие-то кривые надстройки, установленные из хроммаркета

Г.
Галюсик:) .

обычно так если дрова не все, точно дрова на видюху стоят ???
файловый менеджер есть???

Наталья Лагутина

всё нормально, каждая птичка это отдельный процес. нужно смотреь не на количество а на активностьвот мои процессы

Филиппов Вадим

на винде есть такое давно еще заметил отключи живой поиск и авто обновление.

Ирина Дегтярёва

Если бы у меня такое было - я бы его удалил, почистил кляйнером, проверил бы утилитой вэба (на всякий П) , сделал бы дефрагментацию реестра, скачал бы с оф сайта и поставил бы его заново. Но у меня такого нет, так как у меня мазила))