Эл
Элхан

Помогите со шрифтом в гугл хроме!

Изменился шрифт в гугл хроме, стал размытый и не чёткий, не прорисованные буквы, что за хрень, пытался изменить шрифт в настройках, не помогает только действует на самой странице настроек, а на другие сайты нет, что делать подскажите пожалуйста, если у вас такого не было и вы не знаете как это исправить не нужно предлагать переустановить гугл и. т. п!

МОЖЕТ блин, а может мне вообще винду снести!

Ольга Сергеичева - Сах

может откат системы сделать на несколько дней

Эдуард Петров

Зайди в настройки управления > настройки > показать дополнительные настройки > сброс настроек браузера. Если не помогло, попробуй Google Chrome переустановить.

Мария Лютина

Если у тебя Вин8.1 зайди в "Панель управления\Оформление и персонализация\Экран" и поставь галочку напротив "Я хочу выбрать один масштаб для всех дисплеев".

Алена Шумова

"Настройки" -> "Строка поиска" -> Вбей туда слово "шрифт" -> колдуй.. . Так же посмотри частоту экрана.. . Может поменял кто.

Алексей

Сканируй этим HitmanPro http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84

Ульяна Ульяна

Это в гугле наркоманы.
chrome://flags/#disable-direct-write в адресную строку копируй.

И где желтым будет выделено, жми вкл/выкл, и перезапускай гугл.

Ксения Сергеевна

Несколько дней назад обновился Хром. После обновления, такая фигня у всех. Я тоже мучаюсь, что только не делала. И переустановку и чистку. Вообщем косяк в хроме. Ждем исправления.