Юр
Юрий

Как в Хром добавить еще шрифты?

Вопрос скорее касается Редактирования блогов на mail.ru
По умолчанию в них мало шрифтов (см. картинку)
Можно ли добавить еще шрифты и каким образом?

В систему добавила несколько шрифтов, в Хроме их нет.

Повтор для SeRG -- В систему добавила несколько шрифтов, в Хроме их нет.

То есть в Хром они не добавились, комп перезагружала, искала по настройкам Хрома можно ли еще добавить шрифтов. Или в блогах по умолчанию только эти шрифты, которые на картинке, и другие добавить нельзя?

В других программах эти добавленные шрифты отображаются!

Сергей Платонов

шрифты добавляются в винду.. а потом уже становятся доступными в других прогах

Uliana Rusu

нельзя добавить