Оксана Иванова

Как в фотошоп добавить шрифт.?

Надежда Солодовникова

если часто работать со шрифтами - освойте менеджер шрифов, посмотрите на Font Expert 2010, в противном случае система фатально замусоривается.

Катерина Клеймёнова

Шрифты не в ps добаляются, а в ось...

Сергей Царёв

добавляешь шрифт в системные шрифты (C:\WINDOWS\Fonts).. .закрываешь фотошоп. . открываешь фотошоп, вот как бы и всё)

Ни
Никита

правой кнопкой в проводнике на шрифт, там "установить". Перезапускаем фотошоп, можно - весь комп. Готово. В фотошопе есть новый шрифт.

Юлия Кривоногова

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/install-or-delete-fonts , шрифты вообще то устанавливаются, а не тупо копируются в папку Fonts.

Святая Вода

не надо-он в виндовс должен быть в папке фонтс

Ан
Антон

Я вас умоляю просто смех, скачал шрифты потом просто скопируй в папку Fonts

Александра Хисаметдинова

В винде по файлу шрифта правой клавишей мыши и выберите -" Установить"