Виктория Манухина

Как установить шрифт в фотошопе?

Все, нашел уже.

Кирилл

Его не в фотошоп надо устанавливать а на компьютер. Пр. кн. по файлу шрифта и в выпадающем меню установить.

Анастасия

Панель управления - Шрифты - Правая кнопка мыши в окне и Установить шрифт.

Ольга Сурова

Если у вас Windows 7, то просто закрываете фотошоп, кликаете на шрифт, нажимаете кнопку "Установить" (она сверху) и заного запускаете фотошоп.

Дмитрий Мартынов

Пуск - Панель управления - Шрифты - Меню "Файл" - Установить шрифты - Указываете папку куда загружен ваш шрифт - перед тем как указать папку со шрифтом распакуйте его и после этого устанавливаете

Александра Волкова

закинуть в папку шрифты в виндовз, а потом перегрузить фотошоп и вуаля....