Сергей Грушин

фотошоп. подскажите что за шрифт

Светлана Романихина

может этот "TrueType"

Андрей Аркадьев

Шрифт не опознал, но все равно.
При чем шрифт к фотошопу, если он использует системные шрифты? Что загружено в систему, то и используется ВСЕМИ прогами, в том числе и фш.
По поводу текста. Т. к. с этом шрифтом раньше не встречался, не исключу варианта, что он авторский или что-то типа такого. Хотя что-то он мне напоминает....

Ив
Иван

мда. .
Еще раз и по-русски:
ШРИФТ НЕ ДЛЯ ФОТОШОПА - он устанавливается в систему.
Ваш фотошоп Вам сказал что Вы пытаетесь открыть файл где был текст набитый шрифтом PumpDemiBoldLetPlain - ЭТО НАЗВАНИЕ шрифта.
Но поскольку у Вас в Системе этот фонт не установлен, Фотошоп Вам предложил заменить его на то, что он сочтет похожим.
Следовательно, название шрифта у Вас уже ЕСТЬ

http://www.fontyukle.net/ru/1,Pump+Demi+Bold+Let+Plain

за что графу плохую оценку влепил - неясно, сам собственные системки прочесть не можешь