Ольга Кравченко

Фотошоп, выбор шрифта

В фотошоп сделана надпись кирилицей. при выборе колесиком мыши шрифта, в котором кирилицы нет, выбор ни к чему не приводит и курсор сам возвращается на шрифт с кирилицей. Фотошоп уже CS6! неужели не реализована возможность отключения не "кириличных" шрифтов?

Aisha Ahmed

Всё давно реализовано. Нужно зайти в настройки программы (ctrl+K) и на вкладке Type отключить опцию Enable Missing Glyph Protection. Перекидывать с некириллических не будет