Андрей Рубцов

Как добавить шрифт в фотошоп?

Как добавить шрифт в этот фотошоп [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?

Арина

установите шрифт в виндовс, должен появиться и в фотошопе

Сергей Казарин

"Пуск > панель управления > шрифты" или идем в папку "Windows/Fonts".
Копируем/перемещаем туда новые шрифты, соглашаемся с их установкой. Перезапускаем фотошоп. В отдельных случаях приходится перезагружать компуцтер.
Успехов! 🙂