Александр Федосов

В браузере размытый шрифт. В опере и хроме, почему то шрифт стал размытым, что делать?

Дмитрий Кабанов

Во-первых проверить если размер шрифта не поменялся. Если поменялся то нажми Ctrl+0 тогда шрифт станет стандартным.
Во-вторых если монитор у тебя Аналоговый то нажми кнопку Auto (обычно так называется) и он картинку подправит.

Вероника Крэш

Может с монитором что-то ?