На
Наталья

Хром или Опера? Какой браузер быстрее?

Георгий Мовшевич

Хром быстрее Оперы. Но сам пользуюсь Файерфоксом. И Вам советую по ряду причин.

Андрей Смирноff

На любителя, какой нравится, тот и оставьте))

Наталья Дейниченко

...кроме желания...-нужно знать своё железо...-от него много что зависит...-Работаю Оперой,Мазилой ,Хром ...- часто даже сразу....-все пашет нормально....

Rinan Halabiya

Быстреее провайдер бывает а не браузер. На Опере с 1995 года

Андрей Запертов

Хром. Опера снабжается кучей не особо функционального барахлишка, поэтому в посл. годы отстаёт от хрома.

Ровшан Вихров

Меня полностью устраивает Chrom. В меру быстрый, "не лагает", "не тормозит", "не тупит" - работает нормально. У Opera наворот всяких много, приложений. У меня немного тормозит. Я лично за Хром. Но решать Вам!!!

Людмила Брановец

Огнелис. и больше ничего не надо.