Akif Abbasov

Как заблокировать сайт вконтакте в браузере Хром и опера?

Всем огромное спасибо! очень помогли, пойду наказывать ребенка.

Св
Светлана

Поставьте программу для родительского контроля.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/parental-controls

Данил Тарасов

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
файл "hosts"
переназначь "vkontakte.ru" на "localhost", например

Александр

со вчерашнего дня правительство закрыло вконтакте! по какомуто закону из за экстримистских ...

Юлия Кузнецова

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Добавь:

127.0.0.1вк. com

Ви
Виктория

В Google Chrome не предусмотрена функция блокировки сайтов. Это можно сделать следующим образом. Блокнотом открыть хост-файл: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и прописать в нижней строке дополнительно 127.0.0.1 адрес сайта, например: 127.0.0.1 vkontakte. ru или что там тебе надо и сохранить изменения. Все браузеры будут блокировать доступ к указанному вами сайту.