Андрей

Старые версии браузеров хром и опера

Какие версии хрома и оперы были НОРМАЛЬНЫЕ?
А то последние версии глючат ужасно... ((

Ася Дмитроченко

версии серии 12 на опере плохие, признаны секьюрити лаб как самые уязвимые и косячные, самая лучшая 11.64,до сих пор на ней сижу, а о хроме ничего сказать не могу

Алексей Зуев

Практически все подобные программы, надо сначала ПРАВИЛЬНО настроить, Opera в их числе. И не надо про глюки - Opera v12.13 работает отлично.

Pr
Prombitservisnn

Глючит лис, остальные в норме