Кристина Литвиненко

Какие есть хорошие браузеры, помимо Хрома. Оперу не предлагать.

На
Натали

Не считаю хром хорошим браузером.
Пользуюсь Firefox и изредка Internet Explorer

Роман Шлыков

Для каждого свой браузер

Что самое главное должно быть в браузере. .

Скорость (ну чтобы странички быстро загружались и открывались)

Ну и поддержка флеш плеера

А остальное пустяки

Виталий Скрупскас

большинство браузеров сделаны на движке хрома и по сути - тот же хром только в другой упаковке. Для андройдов дельфин неплох, может такой и под винду есть.

Ирина Карева

тот, что предложил мелкософт

В@ня Комягин

яндекс, файрфокс

Па
Паша

А зря, Опера чаще обновляется и стабильнее Хрома.
Если у тебя кучи расширений не стоит то самое оно.

Год назад перешел и по Хрому не скучаю.

Кристина Кхетрару

комодо драгон

Артём

seamonkey - ракета, хром в хвосте плетется )))

Максим

http://www.slimjet.com/ru/
Очень хорошая быстрая вещь, новый, поддерживает расширения от хрома, но при этом умудряется запускаться быстрее хрома, оперы и других основанных на ядре Хромиум!!!

Евгений Ильянов

Firefox, а остальными никогда не польуюсь.
Правда после установки винды запускаю IE, чт бы скачать мазилу.

Nikita Milanovsky

IE 11, а Опера только 12.14 это последняя от норвежских авторов не испоганенная американцами и лучше пока не встречал.

Инна Зудина

Фаерфокс можно