Светлана Роц

вчера пропал звук в хром причем в опере и firefoxe все нармуль а в хроме нет что делать (браузер переустонавливал)

в верху все написано

Марат

Значок "Громкоговоритель" в трее - Микшер громкости
Далее бегунок тянем вверх, поднимая уровень звука на браузере.

Максим Захаров

ЛКМ по значку звука на ПЗ, далее Микшер звуков, затем прибавить (включить) звук в гугл хроме

Наталья Зенина

или установи плагин abobe

Юля Столяренко

Установи ещё 55 браузеров потому как у тебя их всего 3 вот звук и пропадает!

ОК
Оксана Коскова

не нужно переустанавливать - надо искать в настройках может есть сочетание клавиш на хром я просто не знаю посмотри ешё в микшере