Борька Богдан

У меня браузер Гугл Хром. На днях пропал звук при просмотре видео.

У меня браузер Гугл Хром. На днях пропал звук при просмотре видео. Флеш плеер стоит норм (через Мозилу видео идет со звуком). Подскажите в чем прикол?

Анна Зверева

Вряд ли это связано с браузером) Скорее всего надо проверить включен ли звук на компьютере и в видео. После этого проблема должна исчезнуть. Если, конечно, это не связано с соединениями (контактами) именно с звуковой гарнитурой (динамики, наушники и т. п.)

Сергей Денисов

у меня такая же проблема! в других браузерах звук есть. да и вообще на компе есть звук!