Dan1 Ar

Изменился шрифт в браузере что делать?

Windows 7 x86 Google Chrome
В браузере шрифт стал намного жирнее и не красивее, но не везде.
Вот например как у меня:

И как должно быть (если у вас нет этой проблемы:
ССЫЛКА

Подскажите, что сделать? пожалуйста полные ответы...

так как на скриншоте особо не видно - вот [ссылка появится после проверки модератором]

Пока-что ничего не помогло, кстати скачал другие браузеры, там та-же проблема.

Станислав Зимин

Пуск_Панель управления_Экран_Настройка ClearType(или что-то подобное) и вкл. галку-но это только для ЖК. Заранее пожалуйста)))

Алексей Кокшаров

Инструменты общие настройки расширенные шрифт

Виктор Муравьёв

Настройки-Показать дополнительные настройки - Шрифт