Ла
Лана

Шрифт Google Chrome изменился

Изменился шрифт в браузере Google Chrome! Как исправить, или вернуть старую версию браузера? Версия теперешнего браузера 38.0.2125.101 m.

Oleg Nakoshnyy

chrome://flags/#disable-direct-write Чувак, только что нашел решение, заходи по ссылке, включай первую функцию и внизу нажми перезапустить, это поможет, только что проверил.

Наталия Денисенко

Не поверишь но они одинаковые ))))

Бехзод Салибаев

А чем вам новый шрифт не нравится?

Анатолий

http://www.comss.ru/page.php?id=261 там на сайте комнты почитай. Сайт связан с безопасностью, советую. Зайдешь на сайт и внизу коменты загрузятся