Мария Карпенко

помогите изменить начальную страницу в google chrome!

мне на компьютер установилась программа. я не знаю как она установилась, но из-за нее в моем браузере начальная страница является сайт Webalta. пробовал изменять начальную страницу, но это не помогло. тогда я зашел в программу Revo Uninstaller PRO, там нашел файл с названием этого сайта, при удалении поставил галочку, чтобы убрать эту программу из браузера и удалил. но когда я снова попытался зайти в браузер этот сайт так же открывался. тогда я снова попытался изменить начальную страницу и ничего не помогло. как убрать этот тупой сайт с начальной страницы?!

Екатерина Мирошниченко

удали ярлык с которого запускаешься (из панели задач или с рабочего стола) и скопируй новый из корневой папки и всё будет в порядке

Татьяна Елисеева

огнелис поставь))

Павел Карпов

настройки-начальная группа-следующие страницы добавить

Евгений Алёхин

по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe

или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске