Татьяна Зорина

Google Chrome изменил размер окна и шрифта

В Google Chrome я использую масштаб 125 %. Недавно в Goggle Chrome все увеличилось и пришлось поставить масштаб 100 %. Но через 3 дня вернулся стандартный шрифт и все уменьшилось. Уже 2 раза было как Google Chrome меняет размер окна и шрифта, а потом возвращает стандартный. Что это и с чем это связано?

Ми
Минин

Возможно сторонней программой сбиваешь настройки браузера, типо чистильщика мусора, для конкретных сайтов вообще можно просто пользоваться быстрым увеличением/уменьшением - зажимаешь ctrl и колесиком мышки регулируешь (если ноутбук +- вместо колеса)