Диана Хасбиева

Непрозрачное окно Google Chrome

Как сделать в Windows 7 так, чтобы панель Хрома (именно та, где находятся кнопки "Закрыть", "Свернуть" и т. д. (там же вкладки)) , была непрозрачной. У меня стоит Aero прозрачность Windows по умолчанию, а тема в Хроме по цвету очень отличается от обоев и получается, что верхняя панель с кнопками ярко-голубая, а весь остальной Хром коричневый, это ужасно раздражает.
Надеюсь, понятно объяснила проблему 🙂
Заранее спасибо!

При том нужно это сделать только в Хроме, чтобы на остальные окна прозрачность действовала

Дис Неизвестный

Выруби аеро и не парься