Татьяна Жукова

Как изменить настройки браузера?

Скачивала музыку с сайта, в Мозилле фирфокс изменилась поисковая система с яндекаса на маил. Мозилла стал тормозить, а в яндексе нчего не ищет. Это вирус? Что сделать? В Експлоэре тоже первая страница маил. ру отерывается, а раньше был яндекс. На яндекс не меняется.

Настька Аржанухина

Попробуй найти расширения в своих браузерах и удали что не нужно.
Я не знаю как в этих браузерах вообще что есть. У мене Хром и там все просто и ничего не тормозит:)

Анастасия Пластинина

Мощное ускорение мазила: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да! И еще:

Инструменты - Настройки - Дополнительные - Сеть

Екатерина Кошель

Удали на компе все что есть от майл. ру, ну кроме агента.
В браузере зайди в плагины, так же отключи и удали всё что от майл. ру.

Елена Коннова

посмотри установилась ли элементы майл если да то удали установку toolbar и защитника от майл и их же папки установки!! ! поле перезагрузи пк!! ! особенно удали установку защитник майл и адрес поиска майл в настройках!!!