Оксана Дендиберина

Опять гугл хром и youtube

Дело в том что при входе на ютуб не каждое видео воспроизводиться. Тоесть процент работающих и неработающих примерно такой - 70% - неработает остальные работают. Перезагружал компьютер, чистил куки и кеш - хром отказывается воспроизводить! Но в то же время экспловер нормально работает с ютубом. Что делать?

Александр Сёмин

слоули, мэн, слоули!
Зис проблем мэни!

Елизавета Виноградова

Че только гугл хром тебя устраивает? установи мозилу, она надежная