НЕ
Наталья Елясова

при запуске компа, постоянно меняются визуальные закладки с гугла на мэйл .(браузер гугл хром)

удаляю с расширений майл полностью, не помогает. программы и компоненты, загрузки, в програм файл-все почищено. с летитбит и прочих ничего не качаю и остатков нет. подскажите?

Ivan Levashov

Бывает такая фигня, да не парся, смени сам Браузер на Аналогичный ЯНДЕКС-Браузер, там ничего не меняется, а внешний вид такой же и скорость