Ек
Екатерина

Визуальные закладки в браузере

Были у меня когда-то такие визуальные закладки, где в каждом окошечке можно было сохранять еще несколько, т. е. каждая визуальная закладка открывалась в целое окно других визуальных закладок.
Что был за браузер и что за приложение? ? Не могу найти, подскажите, пожалуйста!

Николай Гуляев

пользуйся сервисом top-page.ru мне нравиться, и все закладки в сохранности и при сносе системы или браузера не исчезают

Сергей

мозила, дополнение не помню

Katerina

Поищи в расширениях, что то такое для хрома припоминаю.