Константин Мостовой

Зависает гугл хром из-за сайта.

Сегодня включил компьютер и обнаружил что при входе http://torrents.vtomske.ru/forum/ у меня стал зависать весь гугл хром, в это же время сам сайт так же зависший. если пока открыта вкладка с этим сайтом открыть другие сайты, они все зависнут тоже. однако стоит закрыть вкладку с этим сайт, браузер сразу же отвисает. в chrome://plugins/ отключал Adobe Flash Player (2 files) - Версия: 11.7.700.179, всё равно не помогает. что делать?

Николай

Зайди туда с Файерфокса
.

Ра
Раушана

гугл хром браузер хороший, но он делает много действий одновременно и если чуть сложнее сайт то вполне естественный эффект. Поменяйте браузер.