Kapral Zadnica

Подскажите пожалуйста, что делать, если компьютер зависает из-за браузера гугл хром?

С компом всё нормально и при старой версии гугла комп не виснет.

Дина Бариева

сменить браузер

Игорь Романьчев

выкинь Хром в окно!

Лена Дмитренко

в окно свой комп потому что из за браузера компы не виснут, это сцука браузер, дегенераты грёбаные

Галя Душкевич

менять компьютер или браузер. ну вкрайнем случае проверить на вирусы.

Катя Боровкова

удали хром!!!