Ибрагим Ибрагимов

Почему на гугл хроме зависают ответы?

Вирусов на компе нет, на хроме приложений лишних нет, ничего не устанавливала. И тем не менее ТОЛЬКО НА ОТВЕТАХ зависает всё напрочь через несколько секунд после входа на проект, и даже лампочка жёсткого диска перестаёт светиться. С других браузеров всё норм, но проблема в том, что для меня удобен лишь хром. Скажите, что можно сделать? (переустанавливать браузер не могу - потеряются все закладки и приложения).

То есть даже сама ОСь зависает, и приходится вырубать из сети вообще комп.

Ирина Ирина & Ирина

не знаю попробуй на Firefox 22 перейти он шустрый

Екатерина

Могу дать дельный совет. Я не пользуюсь родным Хромом, но пользуюсь вот этим Браузером ( и только им ) . Называется COMODO DRAGON . Это тот же самый Хром, только от другого Производителя. Ничего нигде не зависает, и отвечаю Вам именно с него.

Олег

введи учетку гугла и никакие закладки и пароли не потеряются
и смело переустанавливай

Александр Карлин

Зарегестрируйся на гугле, там в джимайле и все закладки и настройки будут сохраняться там. Даже на чужом компе, если войти в хроме в свою учётку, хром будет синхронизироваться и настраиваться под ваши настройки))) . А хром ?..можно попробовать обновить. Настройки-О браузере гугл хром... и там он автоматом обновиться)