Аня

не заходит в контакт через гугл хром, что делать?

Через оперу нормально заходит в вк, а в гугл хроме пишет " Уважаемый пользователь, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. "

Нажимаю выйти, а из контакта не выходит. что делать?
Заранее большое спасибо.

В папке C:\Windows\System32\drivers\etc нет вообще никаких hosts, КРОМЕ lmhosts .
что делать??

Valya Kotik

Внимательно делай все!
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-sotssetyah

Рома Изотов

Можно очистить кэш. Справа сверху 3 полоски - история- очистить- там выбрать данные сайтов и кэш. Должно помочь. Если опера точно нормально входит.
Если остальные браузеры нормально открывают- hosts измен.
Если нет- таки лечить вирусы.

Николай И

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Почти наверняка должно помочь!