Твоя

Медленно открываются страницы в инете!!

2-3 дня назад инет начал подвисать, сперва у величалось время загрузки с прямых ссылок, потом перестали нормально грузиться сайты, а сейчас вообще труба, сайт грузиться 20-30 секунд если не больше (без фоток) , если с фотками еще больше! торрент работает нормально 300-350 кб\с, браузер хром, антивирус касперский
Подскажите что делать, систему менять не охота!)))

Виктор Малин

Да дело то вряд ли в системе. Скорее всего это провайдер ваш виноват. Либо вы привысили лимит скачиваний, и вам сократили вашу скорость обычную)