Татьяна Опарина

почему медленно открываются страницы в Google Chrome

проверила http://www.speedtest.net/
скорость получения 1,6 Мбит/с, скорость передачи 0,74 Мбит/с

Дмитрий Голубев

интернет медленный

an
andynova

Именно гугл хром? Возможно это зависит от скорости интернета. Например, если модем, то он загружает дольше чем проводной, или вай-фай. Советую поставить более новый Хром или сменить браузер. Или же увеличить скорость интернета, но за это скорее придётся платить больше если безлимитка.