Виталий Башкиров

Как в Google Chrome сделать так, чтобы браузер постоянно открывался с закрепленными страницами?

Каждый день посещаю одни и те же сайты. Чтобы постоянно не открывать страницы вручную, хотелось бы их закрепить - чтобы они загружались при запуске браузера.

Ирина Игонина

Меню: Настройки - Начальная группа - Следующие страницы - Добавить. Впиши адреса нужных страниц.
https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95421&topic=1735105&ctx=topic

Дмитрий Князев

Гаечный ключ>>Настройки>>Начальная группа - поставить метку Последние открытые страницы. Неужели трудно сообразить?