Роман Бриленко

Google Chrome автоматически открывает страницы с рекламой

Их даже не сразу закроешь, по несколько раз сообщение вылезет: "Закрыв страницу, вы потеряете свои данные. Необходимо завершить операцию, введите свой номер телефона... " и т. п. Открывается сие чудо через каждые несколько минут пользования браузером

Олеся Казарина

Для посещения порносайтов пользуйтесь оперой, и претензии к гугл хрому исчезнут.