Л.
Любовь ......

Кто подскажет где установить, чтобы google chrome открывался при запуске компьютера автоматически? ! 🙂

Александр Кузнецов

В автозагрузку добавь ярлык Хрома. Автозагрузка находится в Пуск - Все программы...

Ирина Осипова

Полазить на порносайтах и ничего включать не нужно будет))))

Vera Gulyaeva

Пуск - в строку найти программы и файлы запиши msconfig - ввод - автозагрузка - поставить галку на Хром.