Вита Демихова

как сделать чтобы при запуске google chrome не открывались ненужные страницы?

Открывает он: страницу Вконтакте, mail, яндекс, ямблер.

В.
Вячеслав .

Вы в настройках жмёте допустим открывать панель быстрого запуска, но вам это не помогает? Открывается левый сайт с поисковиком? Какие не нужные страницы открывает ваш браузер? Настройки- Начальная группа- галочку на Страница быстрого доступа.

Ми
Миша

Если все страницы открываются в виде маленьких вкладок, то просто наведи на вкладку и правой клавишей открой контекстное меню и нажми -Открепить вкладку. Это как вариант, может просто нужно изменить настройки вкладок при запуске браузера.