Александра Солдатова

Google Chrome перестал открывать страницу вообще.

Проблема такая: Google Chrome перестал открывать страницу вообще.
Пишет: Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении.
в соединений пишет :
идентификационные данные этого сайта не проверены (не подтверждены )
соединение не зашифровано

короче ничего в этом не смыслю, прошу помочь поэтапно )

Лариса Скобелева

Какую страницу? или все?

Дмитрий С.

Да, он акуел! 🙂

Елена Свирина

Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите Настройки.
Нажмите Показать дополнительные настройки.
В разделе "Конфиденциальность" нажмите Настройки контента.
В разделе "Файлы cookie" нажмите Все файлы cookie и данные сайтов.
Нажмите Удалить все.
Нажмите X, чтобы закрыть диалоговое окно.

Убедитесь, что Google Chrome разрешен в настройках антивирусной программы и брандмауэра.
Не McAfee ли? Эта защита больше других бокопорила, вроде бы.