Мария Сарапкина

Как в Google Chrome сделать стартовой страницой Google я ставлю Google а все равно стартовая страница:

http://start.webalta.ru/?start
Что делать?

Al
Alex

удали вебалту, статей в инете валом, читай

Людмила Малинина

она установилась скорее всего Вам на комп. Зайдите в панель управления, в удаление программы и найдите среди списка вебалту. мне помогло.

Дмитрий Ионов

Это вирусяка залез к вам в комп. Избавиться очень просто. Заходите в поиск по папкам в компьютере (если не знаете где, поиск можно найти когда заходите в мой компьютер и там на понеле написано поиск. Вводите в нём webalta и нажимаете поиск. Когда компьютер находит папки с этими файлами нажмити на значёк удаления, и удалите. С первого раза может не получиться, и по этому проделываете такой же план, опять удаляете и смотрите в гугл, потом устанавливаете стартовую страницу и все, если на до будет помощь, обращайтесь!