Андрей Денисов

Проблема со стартовой страницей в Google Chrome.

Дорогие знатоки, у меня такая проблема: скачал майнкрафт с сайта "майнкрафтинг. рф" установил (все дополнения от Яндекса - отказался) у меня поменялась гл. страничка в Хроме и удалились некоторые дополнения, я поменял обратно, потом включаю комп и снова гл. страничка майнкрафтинг. рф и дополнений нет, я все перепробовал (переустанавливал хром, удалил майнкрафт) один хрен не меняется, помогите!

Дашулька

ты не представляешь как часто задают этот вопрос.. .
этот сайт давно пора в чёрный список отправить, за распростронение вредоносных программ. .
тебе надо удалить браузер, и почистеть реестр, какой нибудь преднозначеной для этого утилитой.. перезагрузить компьютер, и установить браузер по новой..

Станислав Егоров

Установите этот браузер. Вы врят ли найдете хоть несколько отличий от хрома.