Анастасия

Как в google chrome убрать со стартовой страницы "часто посещаемые сайты"?

Здравствуйте. Как в google chrome убрать со стартовой страницы "часто посещаемые сайты"?
p.s. Не историю сообщений удалить, а сами вкладки по середине экрана, чтобы картинка темы была полностью видна.

Вячеслав Тур

А они что, тебе мешают? По-моему наоборот удобно. А вообще вроде их никак не убрать.

Elena

Посмотри в настройках, видел где-то такую функцию.