Максим Цыбин

При включении ПК автоматичски запускается Google Chrome с непонятной стартовой страницей, как убрать ?

какойто новостной портал открывается
в автозапуске нету ничего подазрительного

прикол что таких сторонних програм не обнаружено

Лена Шаймардянова

обычно при установке каких нить полезный прог галочки пропускаем с подтверждением что еще и установится какой нить яндекс бар или маил новости погода итд . в общем в хроме в настройках есть вкладка расширения вот оттуда всю эту шляпу удаляй и в моем компе через установку и удаление программ тоже удали всякие проги такие мелкие ))

Екатерина Мельконовицкая

Это у вас браузерный вирус.
А Гугл Хром наверное как-то по умолчанию при включении открывается.

Борис Тарханов

что-то часто посыпались одинаковые вопросы про именно такую проблему... значит если есть проблема, то нужно её убить... удали Хром и ставь годами проверенные браузеры.. хотя может решение подскажут, или тебе надоесть и сам подумаешь о разлуке такого глючного Хрома... я не говорю что хром х.... ые. я говорю именно про те, которые х.... я

Алексей

страница меняется в настройках

Сергей В

где смотришь автозагрузку? в Пуск что ли? :))
это не полная автозагрузка, полнее, хотя тоже не полная:
Пуск, выполнить, msconfig, автозагрузка.
может быть ТАМ хромая гадость обнаружится? 😉

Орхан Нурлы

Имелась такая же проблема, используй mwfix