Oleg Burkevich

Как убрать webalta со стартовой странице в google chrome

В реестре все файлы с webalta удалял и в свойствах ярлыка удалял адрес было все норм а щас опять появилось

Александр

1) стартовую страницу в хроме, 2) свойствах ярлыка 3) проверить хостс

Регион

почистите реестр - удалите все с этим Webalta
У меня помогла проверка свойств ярлыка, которым запускаете браузер. Проверьте еще раз.

Алик

В антивирусе аваст есть функция очистка браузера но а если такого антивира не имееться то можно скачать программу рево инстаилер (загугли) там типа полная деинсталяцыя любой программы! ну а потом стартовою страницу можно будет в настройках хрома убрать (настройки\начальная група\и выберите страница быстрого доступа (Рекомендавано))