Аня Гармашова

Стартовая страница Chrome

Вопрос такой:
пользуюсь хромом, стартовая страница - google.com. И тут бац, открываю новую страницу а там яндекс вместо гугла, при чём ссылки нету. Как вернуть мой любимый гугл? Началось это примерно с того момента как я скачал AVG антивирус.

Влдимир

В настройках

Антон

1. в адресной строке введи chrome://extensions/ и удали не нужные расширения. 2. chrome://settings/ настрой поисковик по умолчанию и страницу при запуске

Яш
Яшка

Можно поступить так: зайти на http://vhod.cc/ и нажать кнопку "Сделать стартовой" (слева вверху) . Для Хрома будет предложено два способа установки стартовой страницы (по крайней мере, у меня так было) . Вы получите и Гугл, и вход на сайты на своей стартовой. Никаких забот больше.