Оксана Третьюхина

как сделать чтобы google chrome не переводил страницы

нажал на одной из страницу выпадающую вкладку переводить всегда и он начал переводить эту страницу постоянно, как сделать чтобы он не переводил и нажимая в настройках Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны

Сергей Рогожин

Не пользоватся хромом. переходить на IE11 либо Оперу то же хром.

Алина Посадскова

Настройки - дополнительные настройки - снять галочку с "предлагать перевод страниц". И всё равно переводит?

Максим Кирюшин

Убрать в настройках