Александра

Как убрать автоматический перевод страниц в Google Chrome? :DD

Анастасия

Если Вы не хотите, чтобы браузер предлагал перевод, зайдите в меню: Настройки - Показать дополнительные настройки, и в разделе "Языки" снимите флажок с пункта "Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны".

Если Вы нажали "Всегда переводить... ", то браузер будет переводить страницы автоматически. Чтобы отменить это действие, зайдите в настройки (когда откроется панель перевода) и снимите флажок с пункта "Всегда переводить... ".

https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=173424&topic=1678461&ctx=topic

Гу
Гульфия

в настройках